28.02.2020 15:57 Пятница
Категория:

Имя Андрея Владимировича Холзакова (1962-2019 гг.) занесено в Книгу Почета Федерации профсоюзов Свердловской области

В администрации Асбестовского городского округа состоялось вручение свидетельства о занесении имени Андрея Владимировича Холзакова (1962 -2019г.) , председателя контрольно-ревизионной комиссии Федерации профсоюзов Свердловской области в Книгу Почета Федерации профсоюзов Свердловской области.

Свидетельство супруге Андрея Владимировича Татьяне Николаевне Холзаковой вручил депутат Государственной Думы Российской Федерации, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Леонидович Ветлужских.

Леонид Юрьевич Ремезов, председатель координационного Совета профсоюзных организаций города Асбеста передал Татьяне Николаевне книгу, в которой собраны фотографии и документы, рассказывающие об Андрее Владимировиче Холзакове.

- Имя Андрея Владимировича неразрывно связано со всем самым значительным, что сделано в городе, в комбината «Ураласбест», в защите минерала хризотила, — подчеркнула глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова. – Жизнь этого замечательного человека для всех нас достойный пример. Память о нем всегда будет жить в наших сердцах.