28.02.2020 16:07 Пятница
Категории (3):

В Асбестовском городском округе состоялось заседание межведомственной муниципальной комиссии по реализации программы "Формирование комфортной городской среды"

На заседании комиссии: принято решение об участии Асбестовского городского округа во Всероссийском конкурсе Лучших практик, утвержден ежемесячный отчет о реализации мероприятий в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Асбестовского городского округа на 2018-2024 годы», а также рассмотрен вопрос о проведении организационных мерприятий в 2020 году по выполнению работ третьего этапа комплексного благоустройства Бульвара Победы (от проспекта Ленина до улицы Королева).

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поблагодарила жителей города, представителей ветеранских организаций , членов межведомственной комиссии за инициативу по обустройству Мемориального комплекса «Воинам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» и участие в торжественной церемонии зажжения Вечного огня на мемориальном комплексе 21 февраля 2020 года.