12.03.2020 20:11 Четверг
Категории (3):

С днем работников жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания и торговли!

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила

работников  и ветеранов жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания и торговли

с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания и торговли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальное хозяйство, бытовое обслуживание населения и торговля — сложные отрасли экономики, работников этих сфер деятельности объединяет высокая степень ответственности и социальной значимости труда. Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Качество жизни создается именно вашим трудом, и во многом от вашего профессионализма зависит настроение людей, благополучие и комфортность проживания в нашем городе.

Благодарю всех работников и ветеранов ЖКХ, бытового обслуживания и торговли за неустанный каждодневный труд, преданность своему делу, постоянный поиск новых форм повышения качества предоставляемых услуг и повышения культуры обслуживания.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.