Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

13.03.2020 10:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

В течение марта 2020 года сотрудниками администрации Асбестовского городского округа проводятся встречи с жителями города с целью доведения информации об основных итогах программы «Пятилетка развития Свердловской области», утвержденной Указом губернатора Свердловской области.

Мероприятия проводятся среди различных слоев населения. Так 11 марта 2020 года в Асбестовском политехникуме состоялись дебаты на тему «Пятилетка развития Свердловской области». В дебатах принимали участие педагоги и студенты техникума, а также сотрудники администрации Асбестовского городского округа. В ходе дебатов были определены сильные и слабые стороны программы, а также выдвинуты предложения по ее корректировке. Программа "Пятилетка развития Свердловской области" на 2017 — 2021 годы базируется на федеральных и региональных приоритетных направлениях, установленных в документах стратегического планирования Российской Федерации и Свердловской области.

В целом большинство участников пришли к выводу о необходимости расширения каналов информирования населения и более активного вовлечения общественности в обсуждение стратегических программ развития.

Кроме того, в этот же день состоялась дискуссия среди спортсменов и тренеров по вопросам дальнейшей реализации губернаторской программы. Предложения по актуализации программы принимаются в отделе по экономике по адресу г Асбест ул Уральская 73, кабинет №3.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32