Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

24.03.2020 16:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица Асбестовского городского округа!

Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 284 внесены изменения в Правила предоставления из федерального бюджета субсидии некоммерческой организации «Фонд развития моногородов», утверждённые постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2014 г. № 1186.

Настоящие изменения открывают новые возможности для моногородов как

в поддержке при создании новых объектов социальной инфраструктуры, так

и в выдаче льготных займов, в том числе для индивидуальных предпринимателей

и лизинговых компаний. Это поможет городам модернизировать городскую коммунальную инфраструктуру, обновить общественный транспорт, улучшить туристическую инфраструктуру, создать современные места притяжения (коворкинги, лофты, молодежные центры, центры активного долголетия, точки кипения, кванториумы, школы искусств), поддержать малый и средний бизнес.

Матрица продуктовой линейки МОНОГОРОДА.РФ с основными условиями

и параметрами по действующим и перспективным инструментам представлена

в Приложении.

В связи с формированием запроса в Министерство финансов Российской Федерации на увеличение финансирования в текущем финансовом году и плановый период 2021-2022 годы Некоммерческая оганизация «Фонд развития моногородов» проводит работу по сбору информации об инвестиционных проектах в моногородах региона в соответствии с матрицей продуктов МОНОГОРОДА.РФ.

При наличии заинтересованности в финансировании необходимо направить заполненный паспорт инвестиционного проекта на электронную почту e.v.bel@list.ru. Телефон для справок (34365) 7-53-10 Белоглазова Екатерина Васильевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35