Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

31.03.2020 21:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели и юридические лица Асбестовского городского округа!

Администрация Асбестовского городского округа информирует Вас о поручении Директора Департамента по труду и занятости населения Свердловской области Д.А. Антонова от 30.03.2020 № 13691.

В целях осуществления контроля ситуации на рынке труда в связи с введением ограничительных мероприятий (карантина) работодателям, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Асбестовского городского округа необходимо оперативно обеспечить регистрацию,на портале «Работа в России» путем создания личного кабинета, и обеспечить внесение и актуализацию на постоянной основе работодателями сведений о режимах труда работников организации планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате

в соответствии с приказом Минтруда России № 152 от 24 марта 2020 года, также обратить внимание на необходимость неукоснительного исполнения письма Минтруда России от 25 марта 2020 года № 16-2/10/в-2328.

Особое внимание отмечено, что разработка мер поддержки субъектов Российской Федерации и конкретных предприятий в рамках снижения напряженности на рынке труда в 2020 году будет осуществляться только на основании соответствующей информации портала «Работа в России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29