06.03.2020 14:10 Пятница

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила всех женщин с Днем 8 Марта.

Уважаемые женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем!

Женщины совмещают в себе удивительную работоспособность, гибкий ум и одновременно умение оставаться красивыми, стильными, обаятельными.

Во все времена немало великих дел совершалось именно благодаря жизненной силе, неиссякаемой энергии, талантам и терпению прекрасной половины человечества. Женщины успешно трудятся, вдохновляют мужчин, успевают заботиться о семье, детях, старшем поколении, всей своей деятельностью сохраняя основы общечеловеческих ценностей и лучших традиций культуры.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, мира и благополучия в семье, искренних людей рядом, счастья и любви! Пусть настроение будет по-весеннему радостным и пусть каждый ваш день начинается с улыбки!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.