01.04.2020 19:45 Среда

Помощь пожилым людям в экстренной ситуации (коронавирус)

Для оказания помощи во время неблагоприятной ситуации по коронавирусной инфекции пожилым и маломобильным гражданам на территории Асбестовского городского округа работают (добровольцы) волонтеры.

Если у вас нет возможности поручить покупку продуктов питания, медикаментов и иных товаров первой необходимости, вы можете обратиться к помощи волонтеров.

Позвоните по круглосуточным телефонам горячей линии и оставьте заявку на оказание помощи:

2-77-22

8 (800)-20-34-11

По вопросам и проблемам оказания помощи обращаться к заместителю главы администрации Асбестовского городского округа Волковой Екатерине Викторовне (телефон 7-66-32)