Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

24.04.2020 17:16 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый автомобиль и 110 респираторов - здравоохранению Асбеста от компании «Форэс»

Легковой автомобиль ЛАДА ЛАРГУС 2020 года выпуска получила детская поликлиника Асбеста от общества с ограниченной ответственностью «ФОРЭС» по договору о добровольном пожертвовании.

Новый автомобиль будет использоваться для организации работы выездных бригад обслуживания пациентов на дому. Средства индивидуальной защиты переданы станции скорой медицинской помощи Асбеста.

- Сегодня в непростых условиях благодаря пониманию и поддержке со стороны предприятий города, а это всегда было традицией в Асбесте, удается изменять ситуацию , оперативно решать возникающие проблемы, — подчеркнула глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова. – В сложившейся обстановке от оперативного реагирования и оказания помощи зависят жизнь и здоровье асбестовцев, представителей старшего поколения, наших детей. Большое спасибо предприятию «Форэс»! Приобретение автомобиля для оперативного посещения пациентов на дому, средства индивидуальной защиты, остро необходимые сегодня станции скорой помощи, — это серьезная и очень своевременная поддержка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28