Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

07.04.2020 10:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работодатели, индивидуальные предприниматели и юридические лица Асбестовского городского округа! ГКУ СЗ СО «Асбестовский центр занятости» информирует

В период действия карантинных ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции с целью повышения оперативности дистанционной передачи данных о высвобождении работников в личном кабинете работодателя на портале «Работа в России» реализован функционал сбора информации: об увольнении сотрудников, введении режимов неполной занятости работников организаций, а также временной удаленной работы в связи с введением ограничительных мероприятий.

Рекомендуем в течение ближайших рабочих дней зарегистрировать личный кабинет организации на портале «Работа в России» www.trudvsem.ru и актуализировать на постоянной основе сведения о режимах труда работников организаций, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате.

Обращаем Ваше внимание, что разработка мер поддержки субъектов Российской Федерации и конкретных предприятий в целях снижения напряженности на рынке труда в 2020 году будет осуществляться только на основании размещенных работодателями сведений в Информационной Аналитической Системе Общероссийской базе вакансий «Работа в России».

Консультативную помощь при регистрации и заполнению отчетов «Сведения об изменении численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением коронавирусной инфекции» и «Сведения о кадровой потребности работодателей для формирования аналитической отчетности» Вы можете получить по телефону: 8-34365-2-50-93, 8-34365-2-30-27; 8-34365-2-67-94, по электронной почте: vac-asb-szn@mail.ru.

Инструкция по работе с сервисом сбора информации о численности сотрудников для работодателей прилагается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33