09.04.2020 22:06 Четверг

Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица Асбестовского городского округа! Администрация Асбестовского городского округа информирует

1. ФНС России реализовала меры по поддержке бизнеса, занятого

в пострадавших от коронавируса отраслях, включая малое и среднее предпринимательство. Соответствующее постановление от 02.04.2020 № 409 подписал председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин. Подробнее о мерах поддержки можно ознакомиться на сайте.

2. Правительство Российской Федерации, в соответствии с Постановлением

№ 431 от 3 апреля 2020 года определила акционерное общество «Корпорация «Росхимзащита» единым оператором по обеспечению российских регионов на время пандемии коронавируса медицинскими масками и перчатками, марлей, комплектов защитной одежды.

3. Разработаны меры поддержки бизнеса для преодоления последствий новой коронавирусной инфекции (перечень мер прилагается).

4. Перечень полезных ссылок для предпринимателей малого и среднего бизнеса: