29.05.2020 08:49 Пятница

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила работников химической промышленности с профессиональным праздником Днем химика

Уважаемые работники и ветераны «УралАТИ»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем химика!

Работая в такой непростой, но очень важной отрасли, как химическое производство, вы вносите весомый вклад в развитие города, в улучшение качества жизни асбестовцев.

Профессионализм коллектива ОАО «УралАТИ», готовность к внедрению новых технологий являются залогом успеха, качественной и конкурентоспособной продукции. Благодарю всех работников и ветеранов предприятия за добросовестный труд!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, энергии, счастья и благополучия!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовсого городского округа.