24.07.2020 15:11 Пятница
Категория:

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила работников торговли и ветеранов отрасли с профессиональным праздником

Уважаемые работники сферы торговли, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена активная торговля способствовала развитию территорий, созданию новых рабочих мест и улучшению качества жизни.

Внимание и доброжелательность по отношению к покупателям – лучшие качества работников этой сферы. А умелое сочетание инновационных форм и традиций, гибкость и грамотный подход к делу дают возможность существовать и развиваться торговле в самых непростых условиях.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, удачи и благополучия в семьях!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.