12.08.2020 11:39 Среда
Категории (2):

В Асбесте подвели итоги онлайн конкурсов, посвященных Дню физкультурника

В онлайн мероприятиях приняли участие жители Асбестовского городского округа и прилегающих районов от 2 лет до 70 и старше.

1.Конкурс лепки «Юный физкультурник», который проходил дистанционно с 03.08.2020 по 10.08.2020

В мероприятии приняли участие жители Асбестовского городского округа и прилегающих районов от 2 лет до 13 лет

Обязательные условия участия:

- соответствие уровня исполнения возрасту ребёнка;

- соответствие работы тематике конкурса;

- оригинальность, художественность решения композиции;

- аккуратность и эстетичность оформления.

- отправить фото работы на E-mail: zav.otdelomvr@mail.ru, с указанием контактного телефона.

1 место:Новоселов Данил, 6 лет

2 место: ЧигвинцеваЕсения, 2 года

3 место: Лялина Ирина, 4 года

2.Конкурс видеороликов для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Минута спорта», которое проходило дистанционно с 03.08.2020 по 10.08.2020

В мероприятии приняли участие лица с ограниченными возможностями здоровья от 7 лет до 70 и старше

- записать ролик не более 5 минут в соответствии с тематикой мероприятия;

- опубликовать ролик в социальных сетях у себя на страничках;

- отправить ролик на E-mail: zav.otdelomvr@mail.ru, с указанием контактного телефона.

1 место: спортсмены адаптивной физической культуры АГО, тренер Шангина Ольга Владимировна

2 место: спортсмены адаптивной физической культуры АГО, тренер Непочтова Татьяна Валерьевна

3. Конкурс видеороликов «Поздравляю вас друзья с Днем физкультурника! Ура!», которое проходил дистанционно с 03.08.2020 по 10.08.2020

В мероприятии приняли участие жители Асбестовского городского округа и прилегающих районов от 2 лет до 70 и старше

Обязательные условия участия:

- записать ролик – поздравление, не более 5 минут в соответствии с тематикой мероприятия;

- опубликовать ролик в социальных сетях у себя на страничках;

- отправить ролик на E-mail:zav.otdelomvr@mail.ru, с указанием контактного телефона.

1 место:Комплексный центр социального обслуживания населения города Асбеста

2 место: МАДОУ детскийсад Комбинированного Вида № 60

3 место:поселок Белокаменный, автор ролика Суханова Елена Михайловна — зав. сельской библиотекой

4. Конкурс видеороликов #яГоТОв!

Основным условием участия является запись видеоролика, на котором зафиксировано выполнении вами 3 упражнений:

✅Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу — 15 раз;

✅Поднимание туловища из положения лежа на спине — 20 раз;

✅Наклон вперед из положения стоя — коснуться пола пальцами рук;

Условия:

1. Зарегистрироваться на официальном сайте www.gto.ru (запомнить и/или записать свой 11-ти значный идентификационный номер участника комплекса ГТО (например, УИН 20-66-0000013)

2. Записать видеоролик, который содержит в себе выполнение всех 3-х упражнений и иметь общую продолжительность не более 3-х минут

3. Указать в описании к видео следующий набор хештегов: #яГоТОв, #спортнормажизни и 11-значный уникальный идентификационный номер участника комплекса ГТО без дефисов (#20660000013)

4. С требованиями по технике выполнения упражнений можно было ознакомиться на официальном сайте www.gto.ru)

1 место: Лазарева Полина, ученица Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 22 им. Н.И. Кузнецова" Асбестовского городского округа.

5. Конкурс видеороликов «Спортивный Асбест»

Целью проведения мероприятия стала популяризация физической культуры и спорта среди населения Асбестовского городского округа

1 место:Рублева Екатерина и Яблочков Артем

2 место: команда Хризотил, 2011