Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ОНЛАЙН-ПРАЗДНИКА "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД"

Более 5000 человек посмотрели концертные программы за два дня в сети Интернет.

 Просмотры тем на виртуальных площадках библиотек города составили более 2000.

День города — любимый праздник жителей Асбеста, в котором охотно принимают участие люди всех возрастов и нередко приезжают гости из других регионов. В этот день в нашем городе традиционно проходят культурно-массовые мероприятия, праздничные концерты, ярмарки и интерактивные програмы. В условиях сложной современной ситуации, когда массовые мероприятия с участием большого количества людей могут осложнить эпидемиологическую обстановку в городе, Праздник в этом году был перенесен в онлайн-режим.

Коллектив Центра культуры и досуга имени Горького подготовил для горожан несколько праздничных программ — Концертную программу Муниципального духового оркестра им.М.Борисова «Музыка в подарок», Детскую концертную программу «Мир удивительных детей», собранную из архивных записей, Концертную программу «Хорошее настроение», в которой приняли участие ансамбль «Субботея», Народный коллектив ансамбль народной песни «Уральская куделя», солисты Анастасия и Василий Ватагины, Ольга Мамась и ансамбль танца «Фианит». Видео-ролики концертов были опубликованы 7 августа на официальном сайте центра Культуры и Досуга имени Горького, в группах социальных сетей Вконтакте и Одноклассники и расположены на видохостинге YouTube. Так же посетителям сайта было предложено ответить на вопросы викторины «Я знаю свой город». Более 5000 человек посмотрели концертные программы за два дня в сети Интернет.

Также в онлайн-формате библиотеками города Асбеста было проведено

10 мероприятий, в них приняли участие 123 человека. Просмотры тем на виртуальных площадках библиотек города составили более 2000.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42