Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

22.08.2020 10:18 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прямой разговор с жителями Асбеста

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова провела встречу с жителями дома по улице Королева, 26. Встреча была организована по инициативе жильцов дома, участие приняли представители управляющей компании «Коммунальник», специалисты администрации города, Управления архитектуры, а также общественный советник главы Леонид Юрьевич Ремезов.

Обсуждены вопросы содержания и текущего ремонта управляющей компанией дома по ул. Королева, 26 , вопросы состояния прилегающей к дому дворовой территории, в том числе текущего состояния детской и спортивной площадок.

- Управляющей компании «Коммунальник» дано поручение устранить все зафиксированные замечания по обслуживанию многоквартирного дома по улице Королева, 26, — прокомментировала глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова. – А жителей благодарю за неравнодушие и проявленную инициативу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72