Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

05.08.2020 12:02 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В особых условиях отметили лучших выпускников 2020 года в Асбесте

В этом году, из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции, ежегодные торжественные мероприятия пришлось проводить в новом формате — без массовости, с соблюдением масочного режима.

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова отметила:

- Безусловно, медаль "За особые успехи в учении" — это первая достойная награда в жизни выпускника, свидетельство настойчивости и целеустремленности, кропотливой работы на протяжении 11 школьных лет.

В этом учебном году асбестовские школы с медалью "За особые успехи в учении" окончили 26 выпускников.

Каждого медалиста поздравили в индивидуальном порядке, со словами напутствия к ним обратились не только местные руководители администрации, но и представитель градообразующего предприятия «Ураласбест» и общественный советник главы Ремезов Л.Ю.

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова отметила:

- Безусловно, медаль "За особые успехи в учении" — это первая достойная награда в жизни выпускника, свидетельство настойчивости и целеустремленности, кропотливой работы на протяжении 11 школьных лет. Надеюсь, что каждый выпускник обязательно поступит в выбранный вуз и не ошибется в выборе профессии.

И самое главное, желаю выпускникам-асбестовцам вернуться после учебы в родной город, чтобы возрождать и преумножать его трудовую славу.

Особые слова благодарности любимым учителям и уважаемым родителям за поддержку и терпение! СПАСИБО ВАМ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53