06.08.2020 14:01 Четверг
Категории (2):

8 АВГУСТА - ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила спортсменов, ветеранов спорта и всех, кто ведет здоровый образ жизни, с Днем физкультурника.

Уважаемые педагоги физической культуры и спорта, спортсмены, ветераны спорта и все, кто ведет здоровый образ жизни! Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Физическая культура и спорт несут людям здоровье, позитивный настрой, закаляют характер и учат преодолевать трудности. Наш Асбест всегда был и остается спортивным городом – с блестящими достижениями тренеров и их воспитанников, с активным увлечением жителей массовыми видами спорта, позволяющими поддерживать крепкую физическую форму и бодрое состояние духа.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости, спортивного долголетия, счастья, ярких достижений и побед!

Наталья Тихонова,

глава Асбествского городского округа.