14.09.2020 16:03 Понедельник
Категории (2):

13 сентября выбран депутат Думы Асбестовского городского округа по одномандатному избирательному округу № 3

Как сообщает Асбестовская городская территориальная избирательная комиссия, в голосовании приняли участие 780 избирателей, или 28,34 процента от числа зарегистрированных избирателей в одномандатном избирательном округе № 3.

Большинство голосов — 474 — отдано за Леонида РЕМЕЗОВА. За кандидата Валерия ХОМУТОВА проголосовали 184 человека, Сергея СОЛОМАТИНА поддержали 83 асбестовца. Жалоб о нарушениях, допущенных в ходе голосования, об установлении его итогов и препятствующих с достоверностью определить волеизъявление избирателей в Асбестовскаую ТИК и участковые избирательные комиссии не поступало. Таким образом, депутатом Думы Асбестовского городского округа по одномандатному избирательному округу № 3 избран Леонид РЕМЕЗОВ.