Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

30.09.2020 18:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Асбестовском городском округе

 Заседание прошло в расширенном составе, при участии членов профсоюзных организаций промышленных предприятий, учреждений  культуры и спорта  Асбестовского городского округа.

Темы, рассмотренные на  заседании трехсторонней комиссии: организация диспансеризации на территории Асбестовского городского округа, информирование по мониторингу цен в Асбестовском городском округе, о конкурсе «Лучший коллективный договор», организуемый на территории Асбестовского городского округа в 2020 году, об организации работы по стабилизации ситуации на рынке труда, об итогах детской оздоровительной кампании в 2020 году.

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова обратила внимание, что в целях   предупреждения заболевания гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями населения Асбестовского городского округа, в том числе новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), -  сейчас проходит прививочная кампания и призвала представителей профсоюзных организаций принять участие в вакцинации.

 Кроме того, глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова отметила, что заседание прошло в расширенном составе, при участии членов профсоюзных организаций промышленных предприятий, учреждений  культуры и спорта, осуществляющих свою работу на территории Асбестовского городского округа, в преддверии тринадцатой годовщины празднования Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!», который традиционно отмечается 7 октября. От имени жителей города Наталья Робертовна поздравила с этим праздником все профсоюзы, осуществляющие деятельность на территории Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32