08.09.2020 14:51 Вторник
Категории (2):

Информация по обустройству остановочных комплексов

МКУ «Управление заказчика ЖКХ города Асбеста» информирует о работе по приобретению и обустройству остановочных пунктов общественного транспорта в 2020 году.

Решением Думы Асбестовского городского округа от 30.04.2020 № 34/2 в бюджете были предусмотрены средства на обустройство остановочных пунктов общественного транспорта по ул. Мира, в районе дома № 1; ул. Мира, в районе дома № 4; ул. Пархоменко, в районе магазина «Солнечный»; ул. Строителей. Проектно-сметная документация разработана ООО НПЦ «АвантажГеоПроект». По результатам конкурентной процедуры определен подрядчик для реализации указанного проекта — индивидуальный предприниматель Калинин Алексей Сергеевич (г.Асбест), с которым 07.09.2020 заключен муниципальный контракт на сумму 1 357 792,90 рублей (Один миллион триста пятьдесят семь тысяч семьсот девяносто два рубля 90 копеек). Срок выполнения работ по муниципальному контракту определен — в течение 30 дней с момента заключения контракта. Таким образом, до 7 октября по указанным выше адресам будут обустроены асфальтобетонные основания, восстановлены бортовые камни, произведена установка павильонов, урн, дорожных знаков.