Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

15.01.2021 13:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжаются работы на месте подтопления территории в поселке Черемша

15 января 2021 года состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Асбестовского городского округа под председательством главы Асбестовского городского округа Натальи Робертовны Тихоновой.

В 12.00 14.01.2021 оперативному дежурному ЕДДС Асбестовского городского округа поступила информация о том, что в районе индивидуальных жилых домов по ул. Павлова и ул. Кузнецова города Асбеста происходит перемерзание подводящего русла у водопропускных труб автомобильных дорог и подтопление приусадебных участков индивидуальных жилых домов.

С 12.00 14.01.2021 в район перемерзания подводящего русла выехали должностные лица администрации Асбестовского городского округа, оперативная группа 61 ПСЧ 59 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области. С 13.00 14.01.2021 привлечены силы и средства 4 организаций: МБУ АГО «Центр спасения»; МУП «Вторресурсы»; МУП «Горэнерго»); ИП Кочнев.

По информации руководителей МУП «Горэнерго» и Службы газового хозяйства и газоснабжения жители обеспечены необходимыми энергоресурсами.

- Принимаются все необходимые меры для купирования возникшей нештатной ситуации, — прокомментировала глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова. — Ведутся необходимые работы на месте подтопления. Основная задача – не допустить негативного развития ситуации, проанализировать причины ее возникновения и найти техническое решение для предотвращения подобных происшествий в дальнейшем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64