19.01.2021 15:46 Вторник

Состоялся обряд освящения крещенской купели.

В Асбестовском городском округе в праздник Крещения организовано место для купания людей: участок с оборудованной купелью Черемшанской плотины на реке Большой Рефт (район лыжной базы «Бодрость») с местом выхода на лед в районе лыжной базы «Бодрость».

Организован пункт обогрева в здании лыжной базы «Бодрость». Состоялся обряд освящения крещенской купели.

За прошедший период в крещенскую купель окунулось порядка ста человек, — при соблюдении социальной дистанции.

Обеспечено дежурство спасателей и безопасность в месте для купания людей Силами Муниципального бюджетного учреждения Асбестовского городского округа «Центр спасения», обеспечено дежурство бригады скорой медицинской помощи. Происшествий не зафиксировано.