Организации города Асбеста предоставят студентам в преддверии праздничного дня и в День российского студенчества возможность льготного посещения мероприятий и скидки на покупку товаров

В целях соблюдения противоэпидемических мер и обеспечения безопасности жителей в день российского студенчества массовых мероприятий не предусмотрено. Праздничные приветствия руководителей планируются в СМИ и в онлайн-формате, кроме того, организации города Асбеста предоставляют студентам в преддверии праздничного дня и в День российского студенчества возможность льготного посещения мероприятий и скидки на покупку товаров.

25 января в 18-20 в Киноконцертном театре «Прогресс» состоится демонстрация художественного фильма «Смотри как я», вход бесплатный.

25 января с 08.30 до 19.00 стоимость разового посещение плавательного «Нептун» 100 рублей.

23-24 января с 10.00 до 20.00 на стадионе «Ураласбест» предоставляется прокат лыж и коньков стоимостью 50 рублей,

23-24 января с 08.00 до 20.00 в физкультурно-спортивном комплексе «Белокаменный» предоставляется прокат лыжи, коньков, тюбингов стоимостью по 50 рублей в час.

23-25 января с 10.00 до 18.00 на база «Бодрость», предоставляется прокат лыж стоимостью 50 рублей.

25 января АО «Центральный универмаг», ул. Победы,19 предоставляет скидки 10%;

На постоянной основе и 25 января — магазин «Школьник», ул. Ленинградская, 27, -скидка 5% на канцелярскую и книжную продукцию членам профсоюза комбината и их студентам и школьникам;

25 января — скидка 10% — магазин «Проспект», (пр. им. В.И. Ленина, 16, ул. Чапаева, 33, ул. Мира, 4)