В Асбесте прошла первая универсальная ярмарка

В районе жилого дома ул. Пархоменко,8  состоялась универсальная ярмарка. На ярмарочной площадке было предусмотрено 10 бесплатных торговых мест. В ней приняли участие индивидуальные предприниматели Свердловской области и жители, имеющие личные подсобные хозяйства.

На ярмарке жители могли приобрести мед, пергу, прополис, замороженные ягоды, овощи и грибы, изделия из овечьей шерсти и многое другое.

Следующие ярмарки на данной площадке состоятся: 12 февраля, 14 мая, 10 сентября 2021 года.

Кроме того, на территории Асбестовского городского округа в течение 2021 года планируются ярмарки на сельских территориях в поселке Белокаменный (у МБУК «ДК «Вороний брод»), в поселке Красноармейский (у административного торгового здания).