22.10.2021 15:05 Пятница
Категории (2):

Участие волонтеров во Всероссийской переписи населения

С 15 октября по 14 ноября 2021 года проходит Всероссийская перепись населения. В Асбестовском городском округе жители могут пройти опрос самостоятельно на портале «Госуслуги», в 10 переписных пунктах, расположенных в основном в образовательных организациях, с помощью переписчиков на дому, а также в отделениях МФЦ.

25 волонтеров, зарегистрированные на портале «Добро.ру», информируют и помогают посетителям МФЦ — получателям государственных услуг, пройти опрос на специально предоставленном компьютере. Волонтеры – это учащиеся Асбестовского политехникума, колледжа искусств и медицинского колледжа – имеют отличительную экипировку и средства индивидуальной защиты.

Перепись продлится до 14 ноября, но пройти опрос в системе «Госуслуги» и с помощью волонтеров в МФЦ можно до 8 ноября 2021 года.