Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

29.10.2021 19:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

31 октября - День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые автомобилисты, водители, работники и ветераны транспортной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником  Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Современную жизнь невозможно представить без автотранспорта. Автомобилисты успешно решают задачи по перевозке пассажиров и доставке грузов, обеспечивают надежную работу предприятий и объектов социальной сферы, связывают между собой отдаленные населенные пункты. Ваша профессия требует предельной ответственности, постоянной концентрации и мастерства, необходимости работать в подчас непростых дорожных и погодных условиях. Высокий профессионализм, ответственное отношение к работе помогают вам достойно справляться со своими обязанностями и являются важным залогом безопасности и качества жизни людей. Желаю вам безопасных дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Асбестовского городского округа                                                                 Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20