11.12.2021 13:05 Суббота

С Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые асбестовцы!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны — Днем Конституции Российской Федерации!

Принятый в 1993 году основной Закон Российской Федерации стал ядром всей правовой системы в стране, фундаментом стабильного развития нашего общества, залогом сохранения мира и согласия. Конституция вобрала в себя лучший опыт прошлого и открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа. Отмечая эту дату, необходимо помнить, что только вместе мы можем построить сильную Россию, сделать ее действительно демократичной, свободной и благополучной страной. Ведь исполнение любого закона всегда зависит от граждан, то есть от каждого из нас. Желаем вам стабильности в жизни и работе. Добра, любви, взаимопонимания вам и вашим семьям!

Глава Асбестовского городского округа                                                                                           Н.Р. Тихонова