Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

16.12.2021 16:51 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги работы согласительной комиссии по подготовке местного бюджета на 2022 год и плановый период ко второму чтению

В Асбестовском городском округе 14 декабря 2021 года завершила свою работу согласительная комиссия по подготовке местного бюджета на 2022 год и плановый период ко второму чтению.

На протяжении трех дней согласительной комиссией детально проанализированы средства, закладываемые в проект бюджета на следующий год. Рассмотрены вопросы финансирования 15 муниципальных программ, в том числе в сфере образования, дорожной деятельности, коммунального хозяйства, культуры, физкультуры и спорта, управления муниципальной собственностью.

«Все эти вопросы максимально значимы для нашего города, поэтому одна из задач согласительных процедур – правильно расставить приоритеты», – пояснила Глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова.

По итогам работы согласительной комиссии принято решение о перераспределении средств, а также сформирован перечень приоритетных направлений с учетом предложений жителей города, озвученных на публичных слушаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27