16.12.2021 16:18 Четверг
Категории (3):
Тег:

Социальные выплаты многодетным молодым семьям

В Асбестовском городском округе трем многодетным молодым семьям предоставлена социальная выплата.

В 2021 году в рамках подпрограмм «Обеспечение жильем молодых семей» и «Предоставление региональных социальных выплат» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Асбестовском городском округе до 2024 года», трем многодетным молодым семьям предоставлена социальная выплата на общую сумму 4 116 233,60 рублей на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства, а также одной молодой семье предоставлена региональная социальная выплата на улучшение жилищных условий. На выделенные средства семьями приобретены квартиры в городе Асбесте.

Поздравляем новоселов!