20.12.2021 15:56 Понедельник

Ледовый городок «Зазеркалье - 2022»

В Асбестовском городском округе продолжается строительство Ледового городка. «Зазеркалье – 2022». Местом расположения станет Форумная площадь, которая включена в перечень мест массового пребывания людей на территории Асбестовского городского округа.

В центре городка традиционно будет установлена городская елка, которую будут окружать ледовые скульптуры. На площади разместятся: входная группа, Замок с горками, новогодние фотозоны «станция Деда Мороза» и «Волшебное зеркало королевы», большая горка, а для самых маленьких горожан будут сооружены фигуры «Дорога в Зазеркалье», ледовая ловушка и лабиринт «Поющие цветы».

Спонсорами строительства Ледового городка, как и в прошлые годы, выступают: ПАО «Ураласбест», ООО «Форэс» и ПАО «УралАТИ».

Работы по возведению Ледового городка завершатся 30.12.2021.