Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

21.12.2021 15:21 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ёлка желаний»

На территории Асбестовского городского округа с декабря 2021 года по февраль 2022 года проводится благотворительная акция «Ёлка желаний» (далее Акция).

Цель Акции — подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (дети от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети, проживающие в семьях с доходом ниже прожиточного минимума).

Акция реализуется на принципах добровольности, взаимоуважения, доверия, безопасности и добросовестности.

В рамках проведения Акции предусмотрено участие физических и юридических лиц. Роль волшебника доступна каждому! Вы можете исполнить одно или несколько желаний самостоятельно, либо оказать помощь в исполнении желаний. Заявки на участие в Акции принимаются по адресу: е_v_v08@mail.ru.

По вопросам участия в Акции обращаться к Волковой Екатерине Викторовне, заместителю главы администрации Асбестовского городского округа (тел. 89122684336).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8