22.12.2021 12:27 Среда

22 декабря – День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Ваша отрасль имеет огромное значение для общества. Вы обеспечиваете людей теплом и электроэнергией. От слаженной работы подразделений энергетического комплекса зависит жизнеобеспечение всех отраслей народного хозяйства. Асбестовская энергосистема работает стабильно и надежно. И в этом заслуга нескольких поколений высококвалифицированных специалистов, работающих на предприятиях энергообеспечения. Своим самоотверженным трудом, профессиональным отношением к делу асбестовские энергетики показывают, что успех по праву приходит к трудолюбивым, ответственным и достойным людям.

Уверена, что и впредь вы будете обеспечивать эффективную и надежную работу отрасли, создавать благоприятные условия для дальнейшего развития городского хозяйства и повышения уровня жизни асбестовцев.

Желаю вам успехов в созидательном труде, новых достижений, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Глава Асбестовского городского округа                                                                                          Н.Р. Тихонова