27.12.2021 11:53 Понедельник
Тег:

Городской конкурс «Самая спортивная семья года» 2021

24 декабря состоялось торжественное подведение итогов городского конкурса «Самая спортивная семья года Асбестовского городского округа 2021». Главное условие участия в конкурсе — любовь к здоровому образу жизни.

Итоги подводились по трём номинациям. Всего в конкурсе приняло участие 20 семей. Победителями стали: в номинации «Самая активная семья» — семья Максимовых, в номинации «Самая туристская семья» — семья Владыкиных, в номинации «Самая спортивная семья» — семья Ерохиных.

Самое активное участие традиционно приняли семьи из детского сада «Теремок». Поздравляем победителей и участников конкурса, желаем им крепкого здоровья и спортивных успехов!