Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

27.12.2021 11:34 Понедельник
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство Асбестовского городского округа по лыжным гонкам

25 декабря состоялось Первенство Асбестовского городского округа по лыжным гонкам. Традиционно соревнования прошли в лесном массиве в районе базы «Бодрость».

Несмотря на морозную погоду, а столбик термометра в этом месте показывал минус 20 градусов, для участия в соревнованиях зарегистрировались более 60 спортсменов. В соревнованиях приняли участие подготовленные спортсмены школы Олимпийского резерва, рабочая молодежь и ветераны спорта города Асбеста. Благодаря снегопадам в последние дни, а также благодаря работникам и судейской бригаде Физкультурно- спортивного центра была подготовлена качественная лыжная трасса и обеспечено квалифицированное судейство соревнований.

Во многом благодаря таким мероприятиям Асбест видит своих спортсменов, растёт популярность лыжного спорта и увеличивается количество жителей, регулярно занимающихся спортом.

Главной изюминкой соревнований стало появление на лыжной трассе Дедушки мороза и Снегурочки. Судейская бригада приняла результат Снегурочки в зачёт, и она также поднялась на пьедестал почёта. Можем с уверенностью сказать, что состоялся прекрасный новогодний спортивный праздник!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31