28.12.2021 16:00 Вторник
Категории (2):

Состоялось традиционное совещание главы Асбестовского городского округа с руководителями подведомственных учреждений

Наталья Робертовна Тихонова наградила благодарственными письмами главы Асбестовского городского округа за активное участие в организации, подготовке и проведении штабной тренировки по гражданской обороне:

• Руководителя МБОУ ДОД «Центр детского творчества имени Н.М. Аввакумова» Асбестовского городского округа Ольгу Витальевну Дубину;
  • Генерального директора ПАО «Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат» Юрия Алексеевича Козлова;
  • Специалиста отдела по защите населения и территорий Асбестовского городского округа от чрезвычайных ситуаций МБУ Асбестовского городского округа «Центр спасения» Светлану Викторовну Кротову.

По результатам смотров-конкурсов в области гражданской обороны, защите населения и территории Свердловской области от чрезвычайных ситуаций в 2021 году отмечены дипломами:

• ПАО «Ураласбест»;
  • Асбестовское отделение по производству пропантов ООО «ФОРЭС»;
  • ГБОУ СО «Асбестовская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»;
  • ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум»;
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» Асбестовского городского округа.

Кроме того, на совещании были рассмотрены следующие вопросы:

• О выполнении мер безопасности жизнедеятельности населения в период проведения мероприятий, посвященных празднованию Нового 2022 года и Рождества Христова;
  • Об организации жизнеобеспечения населения во время новогодних праздничных дней;
  • Информация о проведении праздничных культурных и физкультурных мероприятий.

Наталья Робертовна Тихонова подвела итоги уходящего года, поздравила руководителей и коллективы подведомственных учреждений и организаций с наступающим Новым годом и Рождеством.

Совещание организовано с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.