30.12.2021 16:57 Четверг

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!

Новогодние праздники всегда были и остаются особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся. На пороге нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашего родного города.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года и исполнения самых заветных желаний.

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа