Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

06.12.2021 19:12 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

06 декабря 2021 в 17 часов 15 минут в актовом зале администрации Асбестовского городского округа по адресу: Свердловская область, город Асбест, улица Уральская 73, 3 этаж состоялись публичные слушания по теме слушаний «О бюджете Асбестовского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

Публичные слушания проведены в соответствии с соблюдением санитарно — эпидемиологических требований — в актовом зале администрации может находиться не более 71 участника публичных слушаний, с учетом социального дистанцирования 1,5 метра. Для увеличения количества участников публичных слушаний, организационным комитетом публичных слушаний организована онлайн-трансляция заседания и прием видеообращений от граждан. Ссылка для участия в публичных слушаниях размещена 06.12.2021 года на официальном сайте Асбестовского городского округа (www.asbestadm.ru). В формате онлайн приняли участие 96 жителей города Асбест.

Основной задачей публичных слушаний является донесение информации по проекту бюджета до населения и осуществление совместного обсуждения, подготовки предложений и рекомендаций по вопросам местного значения.

При подготовке к заседанию поступило 26 вопросов и предложений от жителей Асбестовского городского округа, в формате онлайн поступил 1 вопрос. Так же через систему Zoom приняли участие 96 человек.

Жители города единогласно проголосовали о направлении проекта решения «О бюджете Асбестовского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов», подготовленного администрацией с учетом предложений, замечаний и вопросов участников публичных слушаний, на рассмотрение в Думу Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56