08.12.2021 19:11 Среда

Прошла вакцинация против новой коронавирусной инфекции на базе передвижного модуля

08 декабря 2021 года на ул. Павлова 61Б сотрудниками городской больницы на базе передвижного модуля проведена вакцинация против новой коронавирусной инфекции для всех желающих.

Для информирования граждан были привлечены волонтеры, которые распространили листовки с информацией о месте и дате вакцинации и пообщались с жителями о том, как важно вовремя привиться против новой коронавирусной инфекции.

Обращаем ваше внимание, что в соответсвии с постановлением Главного санитарного врача по Свердловской области, вакцинация для граждан старше 60 лет является обязательной!

Вакцинируйтесь против коронавируса — сохраните свою жизнь!