Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

16.02.2021 15:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЕРНЫ ТРАДИЦИЯМ СПОРТА

Источник: «Асбестовский рабочий», 16 февраля 2021 года

Наши земляки остаются верными лучшим городским спортивным традициям. Даже неблагополучная эпидемиологическая ситуация не помешала любителям спорта активно принять участие в 39-й открытой Всероссийской лыжной гонке "Лыжня России-2021".

Всего 9251 человек приняли участие в декаде лыжного спорта, проходившей в нашем городе с 5 по 14 февраля. А в минувшее воскресенье на базе "Бодрость" состоялись главные городские старты в зачет "Лыжни России-2021". В связи с санитарными ограничениями массовые забеги не проводились — все желающие имели возможность принять участие в главных зимних стартах в ходе декады. А на базе "Бодрость" соревновались подготовленные участники.

- В главный старт,- рассказал начальник отдела физкультуры, спорта и молодежной политики администрации Асбестовского городского округа Иван Епимахов,- заявились лучшие спортсмены округа — 173 человека. Соревнования прошли на хорошем уровне, с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Репортаж с "Лыжни России" читайте в четверг, 18 февраля, в "Асбестовском рабочем".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15