08.02.2021 09:29 Понедельник

8 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила деятелей науки,   аспирантов и студентов с Днем российской науки.

Уважаемые деятели науки, ученые и исследователи, аспиранты и студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днем российской науки!

Наука является основной движущей силой прогресса, важнейшим ресурсом развития экономики, медицины, образования и социальной сферы. От достижений ученых напрямую зависят не только экономический рост и создание новых высокопроизводительных рабочих мест, но и качество жизни миллионов людей.

Научные исследования, инновационные технологии, смелые разработки и молодые таланты дают возможность развитию и движению вперед во всех сферах жизни нашего города.

В этот день выражаю слова благодарности всем, кто связал свою профессиональную деятельность с научными изысканиями.

Желаю вам удачи в творческом поиске, плодотворных исследований и новых открытий, счастья и благополучия!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.