16.03.2021 17:59 Вторник

Традиционное празднование проводов русской зимы «Масленица» состоялось 13 марта на стадионе «Ураласбест»

Спортивно-методическим отделом Муниципального бюджетного учреждения «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа были организованы и проведены спортивные мероприятия, такие как бег в мешках, перекидывание блинчиков с одной сковороды на другую, ходьба на «лабутенах» и т.д. Всего приняли участие в мероприятии 588 человек. Каждый участник получил приз и восторженные аплодисменты зрителей.