Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«КРЫМСКАЯ ВЕСНА»- 2021

18 марта в нашей стране отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Традиционно в период с 18 по 21 марта проходит ряд мероприятий посвященных этой дате.

В Асбестовском городском округе организованы фотовыставки, посвященные Крыму и Севастополю, тематические киносеансы по истории Крыма, посвященные празднику классные часы, — в муниципальных образовательных организациях, подведомственных Управлению образованием Асбестовского городского округа.

Муниципальное учреждение «Центр социально-психологической помощи «Ковчег» проводит «Фоточеллендж», в котором участники публикуют фотографии своего отдыха и путешествий по Крыму в социальных сетях с соответствующими хештегами и приглашают к участию друзей в социальных сетях.

В МБУ РМ «Центр детско-подростковый» Асбестовского городского округа организован Мастер-класс по изготовлению мыла. В ходе мастер-класса дети и подростки познакомятся с традициями крымских ремесленников и рецептами изготовления традиционного Крымского мыла.

Управлением образованием Асбестовского городского округа разработан и проводится посвященный празднику кулинарный марафон в социальных сетях  по приготовлению известных и популярных крымских блюд.

Силами специалистов МБУК«ЦК и Д им. Горького» Асбестовского городского округа подготовлена информационная музыкальная программа «Крымская весна», посвященная воссоединению Крыма с Россией (в онлайн – формате, сайт ДК Сайт ДК http://дкасбест.рф

).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7