Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

19.03.2021 09:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 марта в России отмечается День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

-  Благодарю всех работников и ветеранов ЖКХ, бытового обслуживания и торговли за неустанный каждодневный труд, преданность своему делу, постоянный поиск новых форм повышения качества предоставляемых услуг и повышения культуры обслуживания, — говорится в приветственном слове главы Асбестовского городского округа Натальи Робертовны Тихоновой.

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания и торговли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальное хозяйство, бытовое обслуживание населения и торговля — сложные отрасли экономики, работников этих сфер деятельности объединяет высокая степень ответственности и социальной значимости труда. Именно вашим трудом создается качество жизни, комфортные условия проживания, благополучие и культура бытия. Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует безграничного терпения, больших знаний, самоотдачи и умения работать с людьми.

Благодарю всех работников и ветеранов ЖКХ, бытового обслуживания и торговли за неустанный каждодневный труд, преданность своему делу, постоянный поиск новых форм повышения качества предоставляемых услуг и повышения культуры обслуживания.

От всей души желаю успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях, крепкого здоровья вам и вашим близким!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36