19.03.2021 15:22 Пятница

Торжество в честь профессионального праздника

В администрации Асбестовского городского округа в честь Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства лучшим работникам отрасли вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Представителей предприятий и организаций бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства города поздравили глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова и депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев.