05.03.2021 13:24 Пятница

С ДНЕМ 8 МАРТА!

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила жительниц города с Международным женским днем.

Уважаемые женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем!

Своей добротой и отзывчивостью вы наполняете любовью и теплом сердца родных и близких. Вы воспитываете детей, оберегаете мир и покой своих семей, поддерживаете в новых начинаниях и вдохновляете на добрые дела. Наши женщины наравне с сильным полом принимают самое непосредственное участие во всех сферах жизни, покоряют профессиональные вершины, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага. И значение вклада прекрасной половины человечества год от года возрастает в экономической, социальной, политической и культурной областях.

В этот праздничный день желаю всем женщинам здоровья и молодости на долгие годы, семейной гармонии, душевного тепла и благополучия. Пусть начало весны принесёт вам надежду на лучшее, радость и удачу, а женское очарование никогда не покидает вас!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.