12.04.2021 08:09 Понедельник

12 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила жителей с праздником — Всемирным днем авиации и космонавтики.

Уважаемые асбестовцы!

Сердечно поздравляю вас с праздником, Днем космонавтики!

В 2021 году в нашей стране отмечается юбилейная дата – шестидесятилетие со дня первого полета человека в космос — нашего соотечественника Ю.А. Гагарина.

Это грандиозное событие не только для нашей страны, но и для всего мира, которое имеет огромное значение для формирования у подрастающих поколений чувства гордости за свою страну и ее достижения в области космонавтики, для воспитания молодежи на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Желаю нашему городу и стране процветания, новых прорывов в области науки и техники, укрепления государства и стабильности, всем жителям счастья, крепкого здоровья и благополучия!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.