Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

30.04.2021 14:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"ДОБРО В СЕЛО"

В рамках Всероссийской акции «Добро в село» волонтёры-медики совместно с узкими специалистами выезжают в отдаленные населенные пункты, чтобы провести всестороннее обследование жителей.

29 апреля   квалифицированную медицинскую помощь на своей территории смогли получить жители поселка Красноармейский Асбестовского городского округа.

Здесь работали пять передвижных модулей ФАП из области и города, проведено обследование жителей в рамках диспансеризации, в том числе ЭКГ и экспресс-анализы крови. Прием пациентов провели узкие специалисты – офтальмолог, стоматолог, онколог, акушер-гинеколог. Восемь женщин прошли маммографическое обследование в городской больнице №1 по схеме «зеленый коридор».

Жители поселка Красноармейский выражают благодарность волонтерам и медицинским работникам за возможность пройти всестороннее медицинское обследование — не выезжая с отдаленной территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21