Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.05.2021 16:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

26 МАЯ -ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила предпринимателей с профессиональным праздником.

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Вы умеете брать на себя ответственность, проявлять решимость, двигаться к намеченной цели, грамотно рассчитывая свои силы и ресурсы. Асбестовские предприниматели – это талантливые и неравнодушные люди, готовые всеми силами отстаивать интересы своего дела.

Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает рабочие места, способствуя повышению уровня жизни в Асбесте.

Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на территории Асбестовского городского округа, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие города.

Спасибо вам за неравнодушие и стремление двигаться вперед! Искренне желаю вам сил, терпения, здоровья, удачи и счастья!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16