26.05.2021 16:56 Среда

СОВЕЩАНИЕ СОВЕТА ПРИ ГЛАВЕ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО ПОДГОТОВКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ К 2021-2022 УЧЕБНОМУ ГОДУ

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова провела совещание по подготовке образовательных организаций, подведомственных Управлению образованием Асбестовского городского округа к 2021/2022 учебному году. В работе совещания приняли участие руководители и специалисты Управления образованием, городской больницы, военкомата, надзорных органов, ГИБДД, ММО МВД России «Асбестовский», профсоюзной организации работников образования, а также депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев.

- Общая сумма средств, направляемых на подготовку школ к новому учебному году, с учетом всех источников, в том числе вклада градообразующих предприятий, составляет 91 миллион рублей, — отметила глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова. – Предстоит большая кропотливая совместная работа. В непростых условиях пандемии и ужесточения санитарных норм наша задача – обеспечить непрерывный образовательный процесс и безопасные условия пребывания детей в образовательных учреждениях.